Опросы

Из какого источника Вы получили информацию о новой федеральной образовательной программе дошкольного образования?

Насколько полно Вы проинформированы о целях, задачах, содержании федеральной образовательной программы дошкольного образования?

Как по Вашему мнению изменится качество образования в детском саду в связи с внедрением федеральной образовательной программы дошкольного образования?

Как Вы думаете, изменится ли роль родителей в образовательном процессе в связи с внедрением федеральной образовательной программы дошкольного образования?Хочу такой сайт

Каково Ваше отношение к внедрению федеральной образовательной программы дошкольного образования?

Планируете ли Вы продолжить знакомство с содержанием федеральной образовательной программы дошкольного образования?