Безопасность

Инструкция по охране жизни и здоровья детей во время пребывания в дошкольном учреждении.pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо МОПОСО от 30.05.2015 № 02-01-814530 О направлении методических рекомендаций о рисках связанных с детской смертностью.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации для образовательных организаций по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью.pdf (скачать) (посмотреть)
Комплексный межведомственный план по профилактике гибели и детского травматизма, предупреждения несчастных случаев с детьми.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о расследовании и учете несчастных случаев с воспитанниками во время пребывания в образовательном учреждении.pdf (скачать) (посмотреть)
Всероссийская акция Безопасное лето.pdf (скачать) (посмотреть)