Страница руководителя

Рекламный ролик "Запись в детский сад через "Госуслуги""

Возник вопрос консультативного характера?

Ответы на большинство вопросов по теме образования можно найти с помощью телеграмм бота. Сохраняйте себе и пользуйтесь в любое время.Хочу такой сайт

Попасть в бота можно по QR-коду на картинке ниже или по прямой ссылке: https://puzzlebot.top/FwJBw9n2f4

От охраны до парт. На что не имеют права требовать деньги в школе и детсаду.pdf (скачать) (посмотреть)
Как использовать средства материнского капитала на получение ребенком образования.pdf (скачать) (посмотреть)