Мир равных возможностей

Постановление Правительства РФ Об утверждении государственной программы Российской Федерации «Доступная среда» на 2011-2020гг..pdf (скачать) (посмотреть)
Как говорить с ребенком об инвалидности.pdf (скачать) (посмотреть)
Равные права - разные возможности.pdf (скачать) (посмотреть)
Раскрытие личностного потенциала детей инвалидов и здоровых детей посредством совместной твореской деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Права детей инвалидов.pdf (скачать) (посмотреть)
Равные возможности - равные права.pdf (скачать) (посмотреть)
Роль семьи в оказании ранней помощи ребнку с особыми потребностями.pdf (скачать) (посмотреть)
Адаптация детей-инвалидов к современным социальным условиям_Методическое пособие для родителей детей инвалидов.pdf (скачать) (посмотреть)
Роль родителей в восстановлении социального статуса особого ребенка.pdf (скачать) (посмотреть)