01.05.2020Хочу такой сайт

Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества "В гостях на других планетах". 1 место по Уральскому федеральному округу. Аникина Алиса..pdf (скачать) (посмотреть)
Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества "Для мамы, для бабушки, для сестренки - 2022" 1 место по Уральскому федеральному округу. Ева Антонова.pdf (скачать) (посмотреть)
Всероссийский конкурс изобразительного искусства для детей дошкольного и младшего школьного возраста "Уши, ноги и хвосты". 3 место. Оборина Вера.pdf (скачать) (посмотреть)
Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества "Для папы, для деда, для братика - 2022". 2 место по Уральскому федеральному округу. Вера Оборина.pdf (скачать) (посмотреть)
Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества "Волшебница зима - 2022". 2 место по Свердловской области. Витя Штриккер.pdf (скачать) (посмотреть)
Международный конкурс изобразительного искусства, декоративно - прикладного творчества и фотографии "Фантазии морозной зимы". 3 место Красноперов Матвей.pdf (скачать) (посмотреть)
Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества "Волшебница зима - 2022". 1 место по Свердловской области. Ева Антонова.pdf (скачать) (посмотреть)
Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества "Для папы, для деда, для братика - 2022". 2 место по Российской Федерации, Бочкарев Максим.pdf (скачать) (посмотреть)
Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества "В гостях на других планетах". 2 место по Уральскому федеральному округу. Оборина Вера.pdf (скачать) (посмотреть)
Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества "Волшебница зима - 2022". 3 место по Свердловской области, Оборина Вера.pdf (скачать) (посмотреть)
Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества "Для мамы, для бабушки, для сестренки - 2022", 3 место по Российской Федерации, Смородинова Саша.pdf (скачать) (посмотреть)