09.08.2022Хочу такой сайт

Галяутдинов Илья Всероссийский конкурс По страницам сказок.pdf (скачать) (посмотреть)
Коллективная работа. Всероссийский конкурс Декоративно прикладное творчество Работа Ромашка добрых дел. 2 место..pdf (скачать) (посмотреть)
Коллективная работа. Всероссийский конкурс детско юношеского творчества. Как на масленичной неделе. Работа Широкая Масленица. 1 место.pdf (скачать) (посмотреть)
Коллективная работа. Всероссийский конкурс изобразительного искуства Усы лапы хвост Работа Животные Африки. 1 место..pdf (скачать) (посмотреть)
Коллективная работа. Всероссийский конкурс Иследовательская работа в детском саду Работа Пора делать чудеса. 1 место..pdf (скачать) (посмотреть)
Коллективная работа. Всероссийский конкурс Семья Работа Профессии наших родителей. 1 место..pdf (скачать) (посмотреть)
Коллективная работа. Международный конкурс Декоративно прикладное творчество Работа Жители морей и океанов. 2 место..pdf (скачать) (посмотреть)
Коллективная работа. Международный конкурс по воспитанию здорового образа жизни Планета Здоровья Работа Мы за здоровый образ жизни. 1 место..pdf (скачать) (посмотреть)
Коллективная работа. Международный творческий конкурс Престиж Номинация Здоровье спорт Работа В здоровом теле здоровый дух. 1 место..pdf (скачать) (посмотреть)
Коллективная работа. Международный творческий конкурс Престиж Номинация Подарок для любимой мамочки Работа Корзина с цветами в подарок маме на 8 Марта. 2 место..pdf (скачать) (посмотреть)
Коллектиная работа. Всероссийский конкурс Нравственно патриотическое воспитание Работа День России. 1 место..pdf (скачать) (посмотреть)
Коллективная работа. Всероссийский конкурс для детей Страна Талантов Номинация Декоративно прикладное творчество Конкурсная работа Пожарная машина. 3 место.pdf (скачать) (посмотреть)
Коллективная работа. Всероссийский конкурс для детей Страна Талантов Конкурсная работа Космонавтом быть хочу. Учатники..pdf (скачать) (посмотреть)
Кочнев Анатолий Международный творческий конкурс волшебные снежики Работа Снежинка 3 место.pdf (скачать) (посмотреть)
Миронова Стефания Международный творческий конкурс волшебные снежики Работа Снежинка.pdf (скачать) (посмотреть)
Эккерман Мирослава Всероссийский конкурс Декоративно прикладное творчество Работа Открытка папе на день отца.pdf (скачать) (посмотреть)
Коллектив Средней группы Всероссийский конкурс детского творчества Номинация В мире цветов. Диплом 3 место..pdf (скачать) (посмотреть)
Коллектив Средней группы. Всероссийский конкурс Декоративно - прикладное творчество. Работа Наш пруд. Диплом 1 место..pdf (скачать) (посмотреть)
Коллектив Средней группы. Международный конкурс Животный мир. Работа Удивительный мир насекомых. Диплом 2 место..pdf (скачать) (посмотреть)
Коллектив Средней группы. Международный конкурс Семья. Работа Сердце из ромашек. Диплом 2 место..pdf (скачать) (посмотреть)