Родителям и педагогам

01.02.2019

Перед изобразительной деятельностью, познакомьте вашего ребенка, с жизнью и творчеством Евгения Чарушина. Остановитесь более подробно на небольшом рассказе «Белка с бельчатами».

Акварельные краски для ребенка. Как выбрать..pdf (скачать) (посмотреть)
В помощь воспитателям. Особенности обучения изобразительной деятельности леворуких детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Поэтапное рисование для детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Методы развития воображения.pdf (скачать) (посмотреть)