09.08.2022Хочу такой сайт

Артикуляционная гимнастика для детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Как избежать «фифектов фикции». Рекомендации логопеда.pdf (скачать) (посмотреть)
Как организовать логопедические занятия дома.pdf (скачать) (посмотреть)
Логопедические тесты для детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Массаж и самомассаж рук.pdf (скачать) (посмотреть)
Надо ли вести ребёнка к логопеду.pdf (скачать) (посмотреть)
Правильное дыхание - правильная речь.pdf (скачать) (посмотреть)
Советы логопеда родителям дошкольников.pdf (скачать) (посмотреть)
Логопедические домашние задания для детей. Лексическая тема ЯГОДЫ.pdf (скачать) (посмотреть)
Всё молчит и молчит. Откуда у ребёнка задержка речи и что с ней делать.pdf (скачать) (посмотреть)
Лексическая тема «Поздняя осень. Дикие животные готовятся к зиме».pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация "Основные виды речевых нарушений и меры их профилактики".pdf (скачать) (посмотреть)