Воспитание без насилия

22.11.2018

ЕДИНЫЙ ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ, ПОДРОСТКОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ 8-800-2000-122 ЗАРАБОТАЛ 1 СЕНТЯБРЯ 2010 ГОДА

Кто был первый абонент – ребенок или взрослый? Что беспокоило его в тот момент? Этого мы рассказывать не будем: КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ изначально была главным условием работы службы экстренной психологической помощи, созданной по инициативе Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Одно можно сказать точно: на том конце провода позвонивший услышал в ответ голос человека, который реально готов выслушать и помочь.Хочу такой сайт

Официальный сайт Детский телефон доверия

Детский телефон доверия.pdf (скачать) (посмотреть)
Жестокое обращение с детьми в семье - ответственность, профилактика.pdf (скачать) (посмотреть)
Как воспитывать детей - кнутом или пряником.pdf (скачать) (посмотреть)
Как выявить жестокое обращение с ребенком. Пренебрежение потребностями.pdf (скачать) (посмотреть)
Как выявить жестокое обращение с ребенком. Сексуальное насилие.pdf (скачать) (посмотреть)
Как выявить жестокое обращение с ребенком. Физическое насилие.pdf (скачать) (посмотреть)
Как выявить жестокое обращение с ребенком. Эмоциональное насилие.pdf (скачать) (посмотреть)
Неблагополучная семья. Дети из неблагополучных семей.pdf (скачать) (посмотреть)
О причинах жестокого обращения с детьми.pdf (скачать) (посмотреть)
Отец-тиран. Мамам о причинах отцовской жестокости.pdf (скачать) (посмотреть)
Принципы работы детского телефона доверия.pdf (скачать) (посмотреть)
Проступок и наказание.pdf (скачать) (посмотреть)
Профилактика жестокого обращения с детьми.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации родителям по профилактике жестокого обращения в семье.pdf (скачать) (посмотреть)
С какими проблемами можно обратиться на детский телефон доверия.pdf (скачать) (посмотреть)
Стоит ли наказывать ребенка.pdf (скачать) (посмотреть)
Формы и последствия насилия.pdf (скачать) (посмотреть)
Чего никогда нельзя говорить ребёнку.pdf (скачать) (посмотреть)
Ю. Гиппенрейтер_Общаться с ребенком. Как.pdf (скачать) (посмотреть)
Ю. Гиппенрейтер_Продолжаем общаться с ребенком. Так.pdf (скачать) (посмотреть)
Юридическая справка.pdf (скачать) (посмотреть)
Ю. Гиппенрейтер_Как учиться с интересом.pdf (скачать) (посмотреть)
Ю. Гиппенрейтер_Поведение ребенка в руках родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Ю. Гиппенрейтер_Чувства и конфликты.pdf (скачать) (посмотреть)
Ю. Гиппенрейтер_Чудеса активного слушания.pdf (скачать) (посмотреть)