01.02.2019Хочу такой сайт

Памятка для воспитателя «Прогулка зимой. Как правильно организовать и провести».pdf (скачать) (посмотреть)
17 приемов, чтобы научить детей принимать решения на разных этапах занятия.pdf (скачать) (посмотреть)
Как обобщать опыт работы. Рекомендации.pdf (скачать) (посмотреть)
Психологические приемы, которые помогут воспитателям организовать дисциплину в группе после каникул.pdf (скачать) (посмотреть)
Как использовать интеллект-карты в работе с детьми.pdf (скачать) (посмотреть)
Педтехнология Ситуация. Как использовать ее на занятиях.pdf (скачать) (посмотреть)
Алгоритм работы с рассказом.pdf (скачать) (посмотреть)
Альтернативные варианты поведения в ситуации детских провокаций.pdf (скачать) (посмотреть)
Алгоритм работы со стихотворением.pdf (скачать) (посмотреть)
Алгоритм работы со сказкой.pdf (скачать) (посмотреть)
Дидактические принципы обучения.pdf (скачать) (посмотреть)
Годовой аналитический отчет воспитателя. Как правильно написать.pdf (скачать) (посмотреть)
Как подготовиться и провести родительское собрание.pdf (скачать) (посмотреть)
Как формулировать развивающие вопросы.pdf (скачать) (посмотреть)
Как воспитателю общаться с ребенком-провокатором.pdf (скачать) (посмотреть)
Какие требования предъявляются к проведению бесед и консультаций с родителями.pdf (скачать) (посмотреть)
Как правильно разработать конспект непосредственно образовательной деятельности по ФГОС.pdf (скачать) (посмотреть)
Как организовать исследовательскую проектную деятельность детей. Паспорт проекта на тему космоса.pdf (скачать) (посмотреть)
Методы и приемы стимулирования детей дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
Организация и содержание наблюдений в ДОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Показатели одаренности ребенка. Шпаргалка для педагогов.pdf (скачать) (посмотреть)
Чем отличается компетентность от компетенции.pdf (скачать) (посмотреть)
Самоанализ НОД за 15 минут.pdf (скачать) (посмотреть)